영화
평가
2382
크리스마스 연대기: 두 번째 이야기평가함 ★ 2.0
프레디의 피자가게평가함 ★ 2.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 1.5
키리에의 노래평가함 ★ 1.0

천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 3.0

잠평가함 ★ 3.5
엑소시스트: 더 바티칸평가함 ★ 3.0

공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5

브로커평가함 ★ 3.5

타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 2.5
어나더 라운드평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 3.5
코다평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 2.5