영화
평가
269
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 2.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
아마존의 눈물평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 2.5
워낭소리평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 2.5

7급 공무원평가함 ★ 3.0
트와일라잇평가함 ★ 3.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5

피끓는 청춘평가함 ★ 2.5
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 4.0