영화
평가
43
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.5
얼굴평가함 ★ 2.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5

물에 빠진 나이프평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0

베놈평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0

고양이의 보은평가함 ★ 3.5

암살평가함 ★ 5.0
한심해서 죄송합니다.평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0

컨택트평가함 ★ 4.0