영화
평가
832
84제곱미터평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
좀비딸평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0

천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 3.5
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 2.5
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 3.5

엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 3.5
빠삐용평가함 ★ 3.5

더 포가튼 배틀평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 2.5
웡카평가함 ★ 1.5

극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 3.5

베테랑2평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5