영화
평가
1029
두 검사평가함 ★ 4.5
올빼미평가함 ★ 3.0
행복의 나라평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 2.5
힌드의 목소리평가함 ★ 5.0

지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0

부고니아평가함 ★ 4.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
얼굴평가함 ★ 3.0

어쩔수가없다평가함 ★ 4.5