영화
평가
959
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 3.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
덤 머니평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 3.5
기차의 꿈평가함 ★ 3.0
얼굴평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 2.5
전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5

28년 후평가함 ★ 1.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0

노이즈평가함 ★ 2.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
자이고트평가함 ★ 3.0