평가한 작품들

킹스글레이브: 파이널 판타지 XV평가함 ★ 4.0
제이슨 본평가함 ★ 2.5
엑스 마키나평가함 ★ 3.0

특종: 량첸살인기평가함 ★ 3.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
클로버필드 10번지평가함 ★ 3.0
쥴 앤 짐평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 3.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.0

월드워Z평가함 ★ 2.5
언더 워터평가함 ★ 3.5

터널평가함 ★ 3.0
부산행평가함 ★ 2.5
덩크 슛평가함 ★ 3.0
허드슨 호크평가함 ★ 4.0
조용한 가족평가함 ★ 3.5
밀리언 달러 호텔평가함 ★ 4.0
스트라이킹 디스턴스평가함 ★ 4.0
커리지 언더 파이어평가함 ★ 4.0
테이킹 우드스탁평가함 ★ 5.0