영화
평가
1036
씨너스: 죄인들평가함 ★ 5.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 5.0
기차의 꿈평가함 ★ 4.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
좀비딸평가함 ★ 2.5
얼굴평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
나의 엄마 제인: 마리스카 하지테이의 영화평가함 ★ 3.5
퀴어평가함 ★ 3.5