평가한 작품들
벡실평가함 ★ 3.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0
동감평가함 ★ 3.0
클릭평가함 ★ 3.0

태풍평가함 ★ 2.0
쟈니 잉글리쉬평가함 ★ 3.0
일곱가지 유혹평가함 ★ 3.0
쉬즈 올 댓평가함 ★ 3.0
턱시도평가함 ★ 3.0
콜래트럴평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 2.0
21평가함 ★ 3.0
빅 마마 하우스 2 - 근무 중 이상무평가함 ★ 3.0
스트레스를 부르는 그 이름 직장상사평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
체인질링평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 3.0
40 데이즈 40 나이트평가함 ★ 2.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
고스트 라이더 3D : 복수의 화신평가함 ★ 2.0