평가한 작품들
폰 부스평가함 ★ 2.0
스트레인저 댄 픽션평가함 ★ 2.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 2.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 2.0
쥬라기 공원평가함 ★ 5.0

클래식평가함 ★ 2.0
인크레더블평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 2.0

라디오 스타평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 2.0

알 포인트평가함 ★ 2.0
...ing평가함 ★ 2.0

소스 코드평가함 ★ 4.0
호텔 르완다평가함 ★ 2.0
큐브평가함 ★ 3.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
달콤한 인생평가함 ★ 2.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 1.0
쥬만지평가함 ★ 3.0
엽문평가함 ★ 2.0