평가한 작품들

굿뉴스평가함 ★ 2.5

야당평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 2.5
보스평가함 ★ 3.0
소주전쟁평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
사마귀평가함 ★ 1.5
올드 가드 2평가함 ★ 1.5
84제곱미터평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5

하얼빈평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
청설평가함 ★ 2.5
애드 아스트라평가함 ★ 3.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
어나더 라운드평가함 ★ 3.0