영화
평가
320
첨밀밀평가함 ★ 4.0

살인자의 기억법평가함 ★ 2.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 3.0

박하사탕평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 2.0
대홍수평가함 ★ 1.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
국보평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5

그을린 사랑평가함 ★ 4.0

마더평가함 ★ 4.0

시평가함 ★ 4.0