영화
평가
1630
사마귀평가함 ★ 2.5
듣보인간의 생존신고평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
7월의 유령들평가함 ★ 3.5

비밀은 없다평가함 ★ 4.0
3개의 얼굴들평가함 ★ 3.5
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5
호루몽평가함 ★ 3.0
얼굴평가함 ★ 3.0
파수꾼평가함 ★ 4.0
고백의 역사평가함 ★ 3.0

파리, 13구평가함 ★ 3.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.5

고스트캣 앙주평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 4.0

소방관평가함 ★ 2.0
영원히 그대를 사랑해평가함 ★ 3.5