평가한 작품들
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0

하나와 앨리스평가함 ★ 3.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 4.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
헬프평가함 ★ 4.0
아메리칸 스 나이퍼평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 5.0
클로저평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 3.0
노예 12년평가함 ★ 4.0
더 랍스터평가함 ★ 4.0
마미평가함 ★ 5.0
로렌스 애니웨이평가함 ★ 4.5
바닐라 스카이평가함 ★ 4.0

위플래쉬평가함 ★ 5.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.0