평가한 작품들


하얼빈평가함 ★ 3.5

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.0
번 애프터 리딩평가함 ★ 4.0
구덩이평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
손가락을 찾는 방법평가함 ★ 4.5
선인장연대기평가함 ★ 3.5
그랑다르슈의 이름 없는 남자평가함 ★ 4.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 4.5
노 베어스평가함 ★ 4.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.5
블레이드 러너평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
전함 포템킨평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
대부평가함 ★ 4.5
더 피그평가함 ★ 2.5
석양의 무법자평가함 ★ 4.5
샤양헤평가함 ★ 3.5