평가한 작품들

굿뉴스평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 3.0
길복순평가함 ★ 3.5
리얼 페인평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 3.5
올드 가드 2평가함 ★ 2.0
퇴마록평가함 ★ 3.0
더 저지평가함 ★ 3.5
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
더 배트맨평가함 ★ 3.5

아침이 오면 공허해진다평가함 ★ 3.0