영화
평가
81
1941: 세바스토폴 상륙작전평가함 ★ 4.5

아수라평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 5.0

해운대평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.0

고지전평가함 ★ 3.5

내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 2.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 5.0
127 시간평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 2.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 3.0
내 이름은 칸평가함 ★ 4.0