평가한 작품들
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 4.0
몬스터 대학 교평가함 ★ 3.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.5

박열평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0