영화
평가
295
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
얼굴평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 3.0
악마가 이사왔다평가함 ★ 2.0
페퍼톤스 인 시네마: 에브리씽 이즈 오케이평가함 ★ 3.0
봄날은 간다평가함 ★ 3.0
죠스평가함 ★ 3.5
좀비딸평가함 ★ 2.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
부기 나이트평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
인질평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 3.5

짝패평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 3.0
소주전쟁평가함 ★ 2.5