영화
평가
64
더 킹평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0

최종병기 활평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.5

도가니평가함 ★ 3.5

완득이평가함 ★ 4.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0

하울링평가함 ★ 3.5

화차평가함 ★ 3.5

건축학개론평가함 ★ 4.5

은교평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 5.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0

후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 2.5

도둑들평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0

연가시평가함 ★ 4.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0