평가한 작품들
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 1.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 1.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5