영화
평가
1040

코트 스틸링평가함 ★ 3.5

빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 3.5
중간계평가함 ★ 1.5

윗집 사람들평가함 ★ 4.0
언터처블평가함 ★ 3.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.5
휴민트평가함 ★ 3.5
더 립평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
사마귀평가함 ★ 3.0
허니돈트평가함 ★ 3.5