영화
평가
745
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
킴스 비디오평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

아키라평가함 ★ 4.0
언더그라운드평가함 ★ 4.0
운디네평가함 ★ 3.5
후쿠오카평가함 ★ 2.5
리추얼 - 숲속에 있다평가함 ★ 2.5
극장판 모노노케 제2장: 원혼의 재평가함 ★ 2.5
스파이더평가함 ★ 3.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 5.0
미세리코르디아평가함 ★ 5.0
썸머워즈평가함 ★ 2.0
그림자 군단평가함 ★ 5.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
전함 포템킨평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 3.0
플로우평가함 ★ 3.5
잊혀진 꿈의 동굴평가함 ★ 4.5
콜드 워평가함 ★ 3.5