영화
평가
1989
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 4.0
3670평가함 ★ 4.0
대탈출: 더 스토리 특별판평가함 ★ 2.0
투게더평가함 ★ 2.0
전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5

노이즈평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 4.5
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 3.0
예언자평가함 ★ 4.5
계시록평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 4.0
컴패니언평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
에밀리아 페레즈평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 4.0
멜랑콜리아평가함 ★ 4.5
두 사람평가함 ★ 3.0