평가한 작품들

그레이 맨평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.0
얼굴평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5

28년 후평가함 ★ 3.5
미션 임파서블 2평가함 ★ 2.0
미션 임파서블평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5

베테랑2평가함 ★ 2.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.5
에이리언평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0