영화
평가
313
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.0
화씨 9/11평가함 ★ 5.0
북극의 눈물평가함 ★ 5.0
슈퍼 사이즈 미평가함 ★ 4.0
스시 장인: 지로의 꿈평가함 ★ 5.0

50/50평가함 ★ 4.0

클래식평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 5.0
일루셔니스트평가함 ★ 5.0
클라우드 아틀라스평가함 ★ 4.0
늑대아이평가함 ★ 5.0
비커밍 제인평가함 ★ 3.0
물랑 루즈평가함 ★ 5.0
클로저평가함 ★ 3.0

냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.0

파이란평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0

연애소설평가함 ★ 3.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 4.0