평가한 작품들

검찰 측 증인 디 오리지널평가함 ★ 5.0
투게더평가함 ★ 3.0
사랑 후의 두 여자평가함 ★ 4.0
사유리평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
좀비딸평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
하이재킹평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 4.0
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 2.5
침몰가족평가함 ★ 4.0
플로우평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
영웅본색 2평가함 ★ 3.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 5.0
더 리틀 아워즈평가함 ★ 2.0

아마존 활명수평가함 ★ 1.0

더 웨일평가함 ★ 4.5