홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
파인: 촌뜨기들
평가함 ★ 2.5
마블 좀비스
평가함 ★ 2.0
에이리언: 어스
평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2
평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2
평가함 ★ 3.0
아이언하트
평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 3
평가함 ★ 2.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1
평가함 ★ 4.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활
평가함 ★ 4.0
광장
평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐
평가함 ★ 3.5
안도르 시즌 2
평가함 ★ 4.5
데어데블: 본 어게인 시즌 1
평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 2
평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다
평가함 ★ 5.0
중증외상센터
평가함 ★ 4.5