영화
평가
465
더 넌평가함 ★ 2.5
킹메이커평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.0
더 배트맨평가함 ★ 4.0
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 2.5
듄평가함 ★ 4.0
바람의 검심 최종장: 더 파이널평가함 ★ 4.0
바람의 검심 최종장: 더 비기닝평가함 ★ 4.5
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 5.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 3.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 2.0
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 3.0
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 3.5

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0