평가한 작품들
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 2.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 3.5
로봇 드림평가함 ★ 4.0

대가족평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0
킬링 로맨스평가함 ★ 4.0
데드라인평가함 ★ 2.5

창가의 토토평가함 ★ 3.5
스몰풋평가함 ★ 3.5
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 4.0
워 위드 그랜파평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 3.0

슈렉 2평가함 ★ 3.5
와일드 로봇평가함 ★ 3.5

베테랑2평가함 ★ 3.5
헤이팅 게임평가함 ★ 3.5