영화
평가
445 어쩔수가없다평가함 ★ 3.0 어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
   너와 나평가함 ★ 2.5 너와 나평가함 ★ 2.5
  서브스턴스평가함 ★ 3.5 서브스턴스평가함 ★ 3.5
  케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0 케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
  해피엔드평가함 ★ 3.5 해피엔드평가함 ★ 3.5
 미키 17평가함 ★ 3.0 미키 17평가함 ★ 3.0
   완벽한 타 인평가함 ★ 1.5 완벽한 타 인평가함 ★ 1.5
  브루탈리스트평가함 ★ 3.0 브루탈리스트평가함 ★ 3.0
   대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
   파일럿평가함 ★ 1.0 파일럿평가함 ★ 1.0
 핸섬가이즈평가함 ★ 2.5 핸섬가이즈평가함 ★ 2.5
 검은 수녀들평가함 ★ 2.0 검은 수녀들평가함 ★ 2.0
  청포도 사탕: 17년 전의 약속평가함 ★ 2.0 청포도 사탕: 17년 전의 약속평가함 ★ 2.0
 예스 오어 노평가함 ★ 2.5 예스 오어 노평가함 ★ 2.5
 데드풀과 울버린평가함 ★ 2.0 데드풀과 울버린평가함 ★ 2.0
 커피와 담배평가함 ★ 3.5 커피와 담배평가함 ★ 3.5
 룩백평가함 ★ 4.0 룩백평가함 ★ 4.0
 트와일라잇평가함 ★ 2.0 트와일라잇평가함 ★ 2.0
 인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5 인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
 매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0 매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0