평가한 작품들

아이리시맨평가함 ★ 5.0

붉은 돼지평가함 ★ 4.0

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 5.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
비포 선셋평가함 ★ 4.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
이블 데드 2평가함 ★ 3.5

아키라평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
주온 - 극장판평가함 ★ 3.0
위대한 독재자평가함 ★ 3.5
스틸 라이프평가함 ★ 5.0
밀레니엄 맘보평가함 ★ 3.0
로얄 테넌바움평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 3.5