영화
평가
1748
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 2.5

야당평가함 ★ 2.5

이매큘레이트평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.5

눈에는 눈 이에는 이평가함 ★ 3.0
라쇼몽평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
언 오스트리치 톨드 미 더 월드 이즈 페이크 앤드 아이 씽크 아이 빌리브 잇평가함 ★ 3.5
총을 든 스님평가함 ★ 3.5
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 3.5
낭트의 자코평가함 ★ 4.0
노 하드 필링스평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5