영화
평가
753
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.0
블레이드 러너평가함 ★ 1.0
데몰리션 맨평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.0

길버트 그레이프평가함 ★ 4.0
아마데우스평가함 ★ 5.0
똥개평가함 ★ 3.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.0
영화 백 텀블링!!평가함 ★ 2.0
킹 오브 킹스평가함 ★ 1.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0

쥬라기 월드평가함 ★ 3.0
패신저스평가함 ★ 2.0

쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 5.0
그레이하운드평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
뱅커평가함 ★ 3.0