평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
내 남자의 아내도 좋아평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
켄즈케 왕국평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
가위손평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 2.5
브로크백 마운틴평가함 ★ 2.5

동사서독 리덕스평가함 ★ 4.5
2046 리마스터링평가함 ★ 4.0

해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.5

아비정전평가함 ★ 5.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.0
모뉴먼츠 맨: 세기의 작전평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
패신저스평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
굿모닝 베트남평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0