영화
평가
1985
툴리평가함 ★ 1.5
레드 룸스평가함 ★ 0.5
록트 인평가함 ★ 2.0

추락의 해부평가함 ★ 4.5
윈드 칠평가함 ★ 0.5
사탄의 베이비시터평가함 ★ 0.5
그 숲에선 누구도 잠들 수 없다평가함 ★ 0.5

서울괴담평가함 ★ 2.0
네 집에 누군가 있다평가함 ★ 1.0
클래식 호러 스토리평가함 ★ 3.0
괴기열차평가함 ★ 1.5

스픽 노 이블평가함 ★ 4.0
롱레그스평가함 ★ 3.5
메디엄평가함 ★ 3.0
괴담만찬평가함 ★ 2.0
이스케이프 룸평가함 ★ 2.0
구마수녀 - 들러붙었구나평가함 ★ 0.5
아이덴티티평가함 ★ 4.0
목소리들평가함 ★ 1.5
베이비걸평가함 ★ 0.5