평가한 작품들
- 소울평가함 ★ 4.5
- #살아있다평가함 ★ 0.5
- 시티 오브 갓평가함 ★ 5.0
- 님포매니 악 볼륨2평가함 ★ 4.5
- 님포매니악 볼륨1평가함 ★ 4.0
- 미쓰 와이프평가함 ★ 4.5
- 어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
- 엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
- 트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 5.0
- 빅 히어로평가함 ★ 5.0
- 러브픽션평가함 ★ 4.5
- 더 콜평가함 ★ 4.5
- 마법에 걸린 사랑평가함 ★ 4.0
- 스타트렉 다크니스평가함 ★ 5.0
- 스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 5.0
- 불량남녀평가함 ★ 4.5
- 그녀평가함 ★ 5.0
- 집으로 가는 길평가함 ★ 4.5
- 라스베가스를 떠나며평가함 ★ 5.0
- 이미테이션 게임평가함 ★ 5.0