영화
평가
279
금발이 너무해평가함 ★ 4.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 2.5

잠평가함 ★ 3.0
바비평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5

극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 4.0
킬링 로맨스평가함 ★ 3.5

나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 2.5
겨울왕국평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려: 수수께끼! 꽃피는 천하떡잎학교평가함 ★ 3.0

건축학개론평가함 ★ 2.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
더 메뉴평가함 ★ 3.5
애프터 양평가함 ★ 3.5
스펜서평가함 ★ 4.0

왕의 남자평가함 ★ 4.5
마릴린 먼로와 함께한 일주일평가함 ★ 3.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.5