시리즈
평가
62
하이퍼나이프평가함 ★ 1.5
재즈처럼평가함 ★ 4.0
트랜짓 걸스평가함 ★ 2.5
잭 프로스트평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
러브메이트평가함 ★ 2.0
하이드평가함 ★ 1.5
어느날평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.0

밤이 되었습니다평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 2.5
사냥개들평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 1.5
마스크걸평가함 ★ 2.0
경이로운 소문2: 카운터 펀치평가함 ★ 2.5
너의 시간 속으로평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
오 나의 어시님평가함 ★ 0.5