영화
평가
30

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0

완득이평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 2.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 2.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 3.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.0
빅 히어로평가함 ★ 2.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 1.5
레미제라블평가함 ★ 4.0
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 1.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 1.5
변호인평가함 ★ 0.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 2.5
신세계평가함 ★ 2.0
겨울왕국평가함 ★ 1.5
2012평가함 ★ 0.5