영화
평가
1068 하이파이브평가함 ★ 3.5 하이파이브평가함 ★ 3.5
  플로우평가함 ★ 3.5 플로우평가함 ★ 3.5
  킬링 로맨스평가함 ★ 3.0 킬링 로맨스평가함 ★ 3.0
   애프터썬평가함 ★ 4.0 애프터썬평가함 ★ 4.0
  가재가 노래하는 곳평가함 ★ 2.5 가재가 노래하는 곳평가함 ★ 2.5
 난 그대와 바다를 가르네평가함 ★ 2.5 난 그대와 바다를 가르네평가함 ★ 2.5
  로봇 드림평가함 ★ 4.0 로봇 드림평가함 ★ 4.0
 듄평가함 ★ 3.5 듄평가함 ★ 3.5
 듄: 파트2평가함 ★ 3.5 듄: 파트2평가함 ★ 3.5
   파묘평가함 ★ 3.5 파묘평가함 ★ 3.5
  괴물평가함 ★ 4.5 괴물평가함 ★ 4.5
   그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0 그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
  오펜하이머평가함 ★ 4.0 오펜하이머평가함 ★ 4.0
 엘리멘탈평가함 ★ 3.5 엘리멘탈평가함 ★ 3.5
  스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5 스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
  스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0 스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
   슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0 슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
 바빌론평가함 ★ 4.0 바빌론평가함 ★ 4.0
   파벨만스평가함 ★ 4.0 파벨만스평가함 ★ 4.0
 자리 없음평가함 ★ 3.5 자리 없음평가함 ★ 3.5