평가한 작품들
세계의 주인평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
마담 보바리평가함 ★ 3.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
윈터 스프링 써머 오어 폴평가함 ★ 2.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 2.5

나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 2.0
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 2.5
해피엔드평가함 ★ 3.5
신성한 나무의 씨앗평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
아이 엠 러브평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 3.5
룸 넥스트 도어평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 1.5