영화
평가
730
크래쉬: 디렉터스컷평가함 ★ 4.0
엑시스텐즈평가함 ★ 4.0
아서 밀러: 작가평가함 ★ 3.5
애도의 애도를 위하여평가함 ★ 4.0
적응평가함 ★ 3.5
마작평가함 ★ 4.5
붉은 시편평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 2.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
무대에 미치다평가함 ★ 3.5
실록 연합적군평가함 ★ 3.5
탐욕평가함 ★ 4.0
똑바로 살아라평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 3.5
어글리 시스터평가함 ★ 3.0
하산과 가자에서평가함 ★ 3.5
아르메니아의 유령평가함 ★ 4.0
내 눈의 빛평가함 ★ 3.0
나의 불온한 친구들 1부 – 모스크바의 마지막 공기평가함 ★ 4.0
쿠데타의 사운드트랙평가함 ★ 4.5