평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
짐승의 끝평가함 ★ 2.5
트랜스포머: 비스트의 서막평가함 ★ 1.0

외계+인 2부평가함 ★ 3.0

외계+인 1부평가함 ★ 3.0

검은 사제들평가함 ★ 2.5

원더랜드평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.5
해피 데스데이평가함 ★ 2.0
명탐정 코 난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 2.5
밀수평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 3.5
혼자 사는 사람들평가함 ★ 4.5

유전평가함 ★ 3.0
배드 맘스 크리스마스평가함 ★ 3.0
배드 맘스평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
이스케이프 룸평가함 ★ 3.5