영화
평가
378
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 5.0

질투는 나의 힘평가함 ★ 3.5
어나더 라운드평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 5.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
쇼잉 업평가함 ★ 3.5
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 3.5
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.0
페라리평가함 ★ 3.0
블루 자이언트평가함 ★ 4.0
어느 가족평가함 ★ 4.0
죽고 싶지만 사랑은 하고 싶어평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5

모노노케 히메평가함 ★ 5.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 4.0