평가한 작품들
로건평가함 ★ 4.0
코코 샤넬평가함 ★ 2.5
이브 생 로랑의 라무르평가함 ★ 3.5
이프 온리평가함 ★ 4.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0

이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
카페 소사이어티평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.0
더 랍스터평가함 ★ 3.5
월-E평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 3.5

베를린평가함 ★ 2.5
밀정평가함 ★ 2.5
앤트맨평가함 ★ 1.5

위플래쉬평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5

내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 3.5