영화
평가
52
저스트 리멤버링평가함 ★ 4.0

실종평가함 ★ 3.5
사무라이 타임 슬리퍼평가함 ★ 3.5
샤크 스톰평가함 ★ 2.0
네 마음을 열어줘평가함 ★ 2.0
8번 출구평가함 ★ 3.0
도쿄 괴담 Re:평가함 ★ 3.0

도쿄 괴담평가함 ★ 2.0
극장판 경찰견 올리버, 이 녀석평가함 ★ 0.5
2분마다 타임루프평가함 ★ 4.0
노루귀꽃평가함 ★ 1.0
히비키평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 칠흑의 추적자평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 할로윈의 신부평가함 ★ 4.0
나미비아의 사막평가함 ★ 3.0
나쁜 여름평가함 ★ 2.0

유전평가함 ★ 2.5

랑종평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0