평가한 작품들
헤레틱평가함 ★ 5.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0

군도:민란의 시대평가함 ★ 0.5

파파로티평가함 ★ 1.0
원스평가함 ★ 1.0
킹스 스피치평가함 ★ 1.5

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 0.5
레 미제라블평가함 ★ 3.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 2.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 1.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 1.0
승리호평가함 ★ 2.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 2.0
뮬란평가함 ★ 1.5
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 2.0

명량평가함 ★ 1.5

연가시평가함 ★ 0.5

은밀하게 위대하게평가함 ★ 0.5
7번방의 선물평가함 ★ 1.5