영화
평가
197
대니쉬 걸평가함 ★ 4.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.5
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 2.5
아워 이디엇 브라더평가함 ★ 2.5
5 투 7평가함 ★ 4.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
런어웨이 걸평가함 ★ 2.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 2.5

탐정: 리턴즈평가함 ★ 2.5
이클립스평가함 ★ 2.0
데몰리션평가함 ★ 4.5
나의 소녀시대평가함 ★ 2.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 3.5

해운대평가함 ★ 3.0
스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
당신자신과 당신의 것평가함 ★ 2.5
인크레더블평가함 ★ 2.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 3.0