映画
評価
30
ポトフ 美食家と料理人評価済み ★ 3.5- Tears in the Amazon (英題)評価済み ★ 4.0
- Lazy hitchhikers' tour de europe(英題)評価済み ★ 4.0
空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 3.5
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 3.5
フォレスト・ガンプ/一期一 会評価済み ★ 3.5
(500)日のサマー評価済み ★ 3.5
時をかける少女評価済み ★ 3.5
千と千尋の神隠し評価済み ★ 3.5
マイ・インターン評価済み ★ 3.5
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 4.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 3.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.5
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 4.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.5
セッション評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0
牛の鈴音評価済み ★ 3.5